чёрная магия - вопрос №91904

кто нибудь обращался к чёрному магу дмитрию яврэ который рекламируется здесь баннером.

нужен сильный приворот на крови кого можете посоветовать

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

приворот на крови можно провести и самостоятельно. Только подумайте сначала, что платить вы будете дорого, и не деньгами.

Я не согласна  с постом эксперта. Не вздумайте делать сами-это первое.  Ну а второе хорошо подумайте о своей дальнейшей судьбе.

Пардон за нескромность; могу себя посоветовать.

Если нужен сильный, то лучше делать приворот по всем чакрам или приворот Вуду. Это намного сильнее приворотов на крови. И, как правило, такие привороты дают быстрый результат.