Здравствуйте,хочу татуировку Вопрос какую и... - вопрос №919191

Здравствуйте, хочу татуировку.Вопрос какую и где? Чтоб она не мешала судьбе...

Ответы

Здравствуйте! Если по астрологическим законам, то нужна дата. А так, это весьма опасная затея и намерение лучше сформулировать: «Чтобы помогала мне в судьбе»...

Делайте любую, только чтобы её смыть могли через некоторое время. Во-первых, рисунки на теле надоедают, как старое платье, а уже не выбросишь, если сделала навсегда. Во-вторых, в определённых местах они просто опасны.