Скажите пожалуйста на крещение у... - вопрос №919323

Скажите пожалуйста на крещение у мужа на глазах раскололась пепельница это какой то знак??? спасибо

3 ответа

Ответы

Конечно, хотелось бы Вас тайной «напугать», сказать… что все пора курить бросать… Но нет, раскол случился не ктому. И не пугайте вы себя… такое есть и бывает иногда… и это не экстрасенс, а физик сможет объяснить всегда. Удачи Вам, всех благ тогда. Ну и на этом все пока.

В течении года Ваш муж сможет избавиться от своих дурных пристрастий. Счастья Вам!

так и хорошо… дом очистился от сплетен....