он эгоист - вопрос №91939

Психологи и люди с опытом, помогите мне! Пожалуйста!

Я уже писала сюда  по поводу этого парня, год назад наверное… с этого времени все изменилось.Вообщем расписывать долго, но суть того как я это воспринимаю такова-Первой внимания проявила я, давай общаться, друзья и все такое.Долгие переписки… Потом он намекнул что я нравлюсь ему как девушка, хотя все это предыдущее время утверждал что би.нувидимо он хотел начать отношения, но спугнул меня намеком на секс и я просто стеснялась своих чувств.Затем он сказал что у нас ничего не получится, т.к. он уже ГЕЙ! Сейчас он говорит что любит мою подругу как друга, у него много этих подруг.А ко мне относится очень равнодушно, не перезванивает когда так говорит если я ему звоню и редко отвечает в соц.сети, ссылаясь на занятость.Все это сложно и серьезно для меня! Я очень сильно в него влюбилась.Он умеет проявлять заботу, поможет… Но я понимаю что такая-же для него как и все его «подруги»а я все надеюсь что он любит меня, ведь до меня он ни с кем не хотел начать отношения! Да и я((Просто он водолей а они бегут от отношений, предпочитая дружбу и свободу.Все это надо длится 2 года.Недавно после 3 месяцев полного невзаимодействия был дождь и он проводил меня к себе домой чтобы высушить.Он так бережно сушил мою голову феном, что я чуть не расплакалась(а потом у нас состоялся разговор

он-расскажи мне что-нибудь хорошее-как хорошо я отношусь к тебе?-нет.каким ты видишь свое будущее?-туманно.-почему-когда ты становишься безразлична дорогому тебе человеку, весь мир становится скучным и таким жестоким-ты не должна так считать, потому что этот человек-идиот...

И он всегда говорит что он идиот… чтобы я перестала на нем зацикливаться и вела с ним дружбу.НО! О какой дружбе может идти речь если я не могу без нежности на него смотреть, не могу не ревновать его к подругам! У нас совершенно кончились общие темы для разговоров.Да их и раньше было не так много, просто сейчас это  желание общения мне кажется односторонним.Он еще говорит про меня что я «зеленая»… хотя он витает в облаках по жизни и младше меня на год… Я хочу быть с ним, но его нестремление к этому и знак зодиака водолей… плюс к этому столько времени практически не общаетмся… помогите разобраться..

Дополнение автора от 25.06.11 15:36:50
он не может быть просто геем, потому что спит с девушкой, которая для него подруга.он то с ней то с парнем каким-нибудь.Мы оба друг друга хотим! Я очень хочу его заполучить, но не могу решиться.Мне кажется это отдалит нас еще больше(
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Он лишь заявил, что нетрадиционной ориентации? Или вы в этом абсолютно уверены? По сути его позиция следующая: он называет себя идиотом и т.д. лишь для того, чтобы отдалить вас от себя, при этом не хочет «рубить канат» и огорчать вас. В действительности он, наоборот, все более сильно усложнил за это время, возможно влюбив вас в себя ещё сильнее. Чем бы все это не закончилось, страдать придется вам. Вам срочно нужно изменить ситуацию, чем дальше — тем больнее. Наверняка он не понимает свою роковую ошибку, поэтому вам придется взять инициативу в свои руки и выдвинуть ему ультиматум. Объясните ему напрямую, что вы не можете просто дружить, и если он определился наверняка, что уже не сможет отвечать вам взаимностью, попросите его о том, чтобы он больше не причинял вам боль и страдания. Поверьте, мир никогда не крутится вокруг одного человека...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго Вам утра!

История Ваша понятна, но Вы не сформулировали запроса, в чем конкретно нужна Вам наша помощь. Вы хотите разобраться в себе, в своих чувствах и желаниях, тогда выбирайте эксперта и поработайте над этим. Удачи Вам. Ирина.

Здравствуйте.

«Помогите разобраться» — разобраться в чем? Если в себе — обращайтесь, поможем, без проблем?

В нем — он гей и никогда не станет натуралом, и Вы это прекрасно понимаете, от того и «злитесь», как маленькая девочка, чей каприз «хочу это и все, потому что хочу, любой ценой!» не может быть исполнен.

Вашу надежду «онатуралить» его — реализовать невозможно. Чем ранше Вы это осознаете, темменьше будете страдать и возможно начнете обращать внимание на тех парней, с кем возможны реальные отношения. Если этому что-то мешает — тоже поможем разобраться и научим «как».