Есть ли у меня способность... - вопрос №919428

Есть ли у меня способность к организации своего бизнеса и достижению миллиардного состояния?   Дмитрий; дата рождения 07.04.1985;  время рождения 08:40;   город Омск

Ответы

Миллиардного- нет, миллионного -да.

Здравствуйте Дмитрий! Вы азартный игрок, и вообще будьте осторожнее с законом. Для крупного бизнеса вам нужно развивать способность сохранить и приумножить богатство. 94% успешных бизнесменов имеют в гороскопе показатели того, что их умение зарабатывать принесет им известность и славу. А ваши финансы больше скрыты и покрыты завесой тайн. Хотя это не исключает того, что вы можете стать богатым.

Извините у вас никогда не будет такого состояния, вы не верите ни во что и думаете только о деньгах.

Можно зарабатывать, но  так в Восточной философии написано, деньги заработанные аферами, нечестно в течении 10 лет уходят, ни на что их не удастся потратить.
Далее- Вы привязаны к деньгам, а то к чему привязаны — у нас забирают,
Есть у Вас интересная комбинация, которая может дать многое, но для этого нужно быть практически святым Вам, что бы она сработала

Хорошие способности к повседневному упорному труду и поэтапному достижению целей. Показателей большого состояния в гороскопе нет. Ваш путь  - это путь труда, накопления, создания и обеспечивания семьи, бескорыстного служения своим близким. Деньги будут приходить, благодаря Вашей семье.