Будет ли в этом году... - вопрос №919446

Будет ли в этом году у меня работа по дуще и материального достатка. Мое имя Галина, 21.02.1968 г.р., г.Ульяновск, время рождения не известно.

Лучший ответ по мнению автора

Работа по душе будет, только Вы должны более менее настроить себя на какую-то определенную область и очеь стльно захотеть. Работа будет в середине февраля. Очень Вас затянет, и уже к лету будет шанс стабильных иногда и довольно высоких доходов.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Галина.

Всю планету охватил кризис, идет экономический спад. Поэтому вам лучше довольствоваться тем, что достанется. В принципе, у вас все будет неплохо. Работа средняя, вам позднее даже понравится. Зарплата неплохая.

С уважением, Игорь.