Когда у меня будет своё жилье? - вопрос №919637

Уважаемые эсперты! Когда у меня будет свое жилье? И если оно появится, то откуда? Нелли 04.04.1976г.р

Лучший ответ по мнению автора

Примерно через полтора года, там не покупка а что то удачное с течение обстоятельств, наследство или подарок по наследству..

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! В течение трех лет. От мужчины или при его активном содействии.Желаю Счастья в Новом году!

Жилье появиться в течение двух лет, но вместе с жильем видно большие долги у вас.

Ваше жилье я вижу через 1.5 года, что-то в наследство перейдет.Удачи вам!