найду ли я работу? - вопрос №919899

300 p

Ирина 16/03/1984, подскажите в какой сфере искать мне сейчас работу, и как скоро я устроюсь и начну зарабатывать? заранее благодарю

32 ответа

Ответы

Вообще год хороший и прибыльный идет..)))) на счет работы, что то связанно с разговорами, где много говорить надо..

Работу я у вас вижу в начале марта примерно, какая то общественная деятельность, очень много общения и разговоров, за более конкретыми ответаи обращайтесь в чат я сделаю вам расклад. С Уважением

с конца февраля будет неожиданно предложена работа в банке консультантом.Зарплата вас очень даже устроит.

Чтобы очистить поток денежного изоблия-нужно иметь здорое тело и душу))))их тоже следует промыть))))вы же не хотите работать на аптеку????)))))))не для себя… родным нужно помогать и заботиться… если вы здоровы-это не значит, что здоров ваш род.когда пойдут деньги-готовы финансировать всех?

Ищите работу в сфере туризма, уже через несколько месяцев вы будете вся в работе.Очень интересная и перспективная деятельность вас ждет.

Здравствуйте!!!

Работа будет связана с консультацией людей по каким-либо вопросам. В течении двух месяцев вас ожидает предложение о работе.

Удачи Вам!!

Ирина, здравствуйте.

Вам выпала карта ТАРО —  / Валет Денариев /  это значит, что вы будете удовлетворены поиском работы (втечении 3 — 5 месяцев), найдете работу относящуюся к более творческому направлению, где очень пригодятся и организаторские способности. Вполне возможно, что у вас найдутся помощники, которые примут в этом участие и окажут поддержку в этом вопросе...

Желаю вам удачи, мудрости и терпения!

Здравствуйте, Ирина.

По Вашей дате рождения, хорошие заработки и удача Вас ждут: в строительстве, продаже и обмене жилья (риэлторские фирмы), продаже товаров для ремонта квартир, фирмы дизайна, парикмахерские и косметические салоны, фирмы модной одежды и ювелирных украшений. Благоприятен туристический и игорный бизнес, разведение цветов и животных, гостиничный сервис, автосервис. Прекрасно складываются дела в сфере искусства на уровне проведения презентаций и других светских мероприятий. Вот здесь  и выбирайте.

Чего стоит опасаться: химическое производство, изготовление и реализация ковров, медикаментов, видеоаппаратуры, охранный бизнес.

Год у Вас будет удачным  и работу в первой половине Вы найдете.

Удачи Вам!

с февраля начнут появляться реальные предложения.

Здравствуйте.

Не ищите, работа вас сама найдет и все будет хорошо.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Здравствуйте Ирина! Вообще ваша деятельность должна связываться с теми сферами, где есть применение интуиции — вам изначально заложено с рождением способность к интуитивному мышлению, целительству и магии, работайте с помощью своего голоса, его тона — здесь ваш успех — работа с людьми. По поводу сроков устройства на работу карты не дают подсказок — вам необходимо более подробно смотреть по раскладу на вашу судьбу платно. Удачи и везения!

Работу найдете ближе к лету, которая будет по душе вам, со стабильным заработком!

Здравствуйте, Ирина. Работу вам предложат в конце февраля, начале марта.Скорее всего это будут консультации.

в сфере красоты попробуйте себя

Сфера финансов вам подойдет на данный момент времени. Сфера услуг актуально, а именно банковский сектор  либо страхование. В феврале 2014 уже устроитесь в данных отраслях.

Доброго времени суток!

Работа с детьми или производство вещей для детей. На данный момент в качестве благоприятного определилось именно это направление.

Счастья Вам!

Дорогая Ирина, у вас замечательные качества: аккуратность, щепетильность, точность, порядочность, усидчивость. Вы могли бы работать бухгалтером, учителем математики, воспитателем, можно открыть свое дело и стать бизнесменом, у вас ведь есть талант, так раскройте его.

Здравствуйте. Вижу, что с компьютером будет там работать… Устроитесь скоро. Но не надолго, — перейдёте далее заниматься своим делом, работать на себя.

Здравствуйте, год хороший, открывающий возможности для удачного трудоустройства. Ищите работу, связанную с обработкой данных, информацией. Неплохо получится работа, требующая достаточной свободы и контактов с людьми.

Удачи Вам!

В течение 4-х месяцев устроитесь. Будет связатно с туризмом и бизнесом. Работа связана с динамичным движением.

да.в марте, ищите в сфере туризма.

в феврале вы устроитесь в банк, удачи вам!

в течение 3 месяцев устроитесь, ищите в сфере туризма.

С работой будут улучшения в течении полугода. Рассмотрите деятельность в сфере администрирования, туризма, недвижимости.

Работу найдете к лету.Все вас будет устраивать.У вас начнется новый профессиональный цикл, и он будет успешным, и вы там задержитесь надолго.Работа за компьютером, в сфере финансов.Удачи!

Добрый вечер! Не исключено что сфера будет новая, у вас будет работа в коллективе, в сотрудничестве с коллегами, при чем на месте обучение и освоение новых знаний. В посике многое зависит от вашей активности и инциативы, трудоустройство возможно в течении 3 мес максимум

Сфера торговли имеет вероятность.

м

Работа будет связана с общение с людьми. Будете помогать людям. Найдете весной 2014 года.

Консультантом или администратором.

Летом устроитесь.

Здравствуйте, высокие шансы — весна- осень 2014 года.

Сфера торговли.Год плодотворен на события и знакомства.

Помощь людям будете оказывать. Работа придется по душе.

@ SOFIA CHERNAYA