Надеюсь на помощь - вопрос №919923

И так вот в чем проблема. Год назад решил попробовать построить отношения с подругой моей бывшей. Я никогда не думал, что мы будем вообще общаться. Мы начали и все было как в сказке. Оказалось, что мы родственные души идеально друг другу подходим. Встречались почти год, пережили многое. Любили друг друга искренни. Где то на 8-9 месяце она стала охладевать комне, все из-за ее семейных проблем. Я пытался ее утешать, но не всегда получалось, так как у меня была дурная привычка вместо того что бы утешить дать уйму нудных советов, что выглядело ужасно. В итоге она перестала со мной делиться проблемами. Я осознал свою ошибку и поговорил с ней, но она все еще не открывалась мне. Это как то само стихло, вроде прошло незамеченно. Из-за ее работы и моей учебы мы стали очень редко видится и хоть общаться. Когда пытались погулять, это не хватало чтоб восстановить отношения. Она охладела со временем и я начал это замечать, спрашивал может ли у нее опять проблемы, но в ответ слышал только «все хорошо». Пришел день когда я решил спросить напрямую и выяснилось, что она разлюбила меня. Расстались. Хотел подождать около месяца, так сказать дать перерыв в отношениях. Оказалось, что возможно я затянул, она начала встречаться с одним парнем просто от балды, авось получиться что то. Я стал с ней налаживать отношения почаще общаться. В один день она поругалась с этим парнем и на работе еще один парень поцеловал ее, в этот же день. Она ответила на поцелуй. Я узнал об этом высказал свое мнение(она не была такой безбашенной и это меня сильно шокировало). Она все осознав решила расстаться с нынешним и больше не целоваться с другим. Получилось так что она меня очень разочаровала и померилась с тем и снова поцеловала другого. После этого я уже не хотел общаться с ней, но сердце меня переубедило, я решил вправить ей мозги, путем учащенного общения. Сейчас мы ежедневно бегаем по вечерам, я ее веселю, слушаю и утешаю когда надо. Но парень с которым она целовалась 2 раза до сих пор клеиться к ней, она испытывает к нему симпатию, но встречаться ни с кем сейчас не хочет, говорит что так легче. Тем не менее она прекрасно знает, что я ее до сих пор люблю и общаюсь с ней дабы вернуть. Она ходит со мной на свидание если приглашу, общается со мной не подобно с другом, а что то между парнем и другом. Говорит многие вещи которые как бы намекают(да что там иногда и прямые фразы), что сейчас мы не можем быть вместе, но в будущем есть шанс. У меня из-за этого постоянная депрессия, я схожу с ума в прямом смысле. Говорил с ней о том, что она меня про запас держит, но она отрицает это, для нее это что то другое. Боится потерять меня так как никого ближе меня не было и боится не будет, я уже говорил что мы родственные души. Сегодня попытался ее поцеловать, чтоб склонить ее в сторону парня, а не друга.Она не позволила, говорит что физически ко мне ничего не чувствует, но после того что между нами было я понять не могу как такое возможно! Не позволила поцеловать, я решил объяснить ситуацию. Сказал что не перестану ее добиваться, что уже не надеюсь на то что она станет прежней, но хотя бы чтоб стала другой, вышла из кокона безразличия. Она сказала что сейчас мы не будем вместе, но она так же не знает что будет через неделю и в будущем. Мне сложно ее приблизить к себе так как она все обо мне знает зацепить ее чем нибудь почти невероятно, стараюсь очень, но из за того парня у нее на работе она не тянется ко мне, может я не прав но думаю если бы его не было то было бы куда легче и возможно было бы ее вернуть в ближайшее время. Помощь нужна в одном, как сделать так чтоб она снова тянулась ко мне физически??? на эмоциональном уровне все как надо, но и физическое притяжение зависит от психики то есть от тех же эмоций. Так что не так?

Ответы

Здравтсвуйте, Артем. Если Вы хотите востановить отношения с девушкой, во -первых, не стоит ее добиваться, своей настойчивостью Вы отдаляете ее. Проанализируйте причину вашего разрыва в перый раз и постарайтесь неповторять ее — если Вы оба хотите востановить эти отношения. Гармония во взаимоотношениях — это внутренний мир, чувства и все сопровождающее, которое присуще двум сердцам. Удачи!