работа - вопрос №91995

01.12.1981. 7,30 утра, г. Армавир Краснодарский край. На очной консультации астролог сказала что в конце года на работе возможны проблемы. Мы с ней не успели договорить. Может ли кто пояснить: проблемы какого характера и насколько серьезные?

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

не увидите и на исправите вовремя свои ошибки. кратко: возможность накосячить на работе.  но кто предупрежден тот вооружен, просто будьте внимательнее. Только я вам по картам посмотрела.

Специалист не должен закнчивать консультацию, когда  не все проясненно., тем боллее очную,  Я по нескольку раз на очке спрашиваю, ближе к концу, какие еще вопросы прояснить.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

проблемы мелкого характера не переживайте они не стоят эти проблемы ваших переживаний! эта работа вам дорога и вы будете работать удачи вам и благосостояния!

Ну так обратитесь к этому эксперту, пусть доскажет Вам, то что не получилось.