Я в отчаянии!Мне не отдают дочь! - вопрос №920106

Здравствуйте, очень нужна ваша помощь! Хочу уйти от мужа, у нас двое детей(одна моя, от первого брака и одна общая).Дело в том, что муж не хочет отдавать мне дочь при разводе.Говорит, либо ты живешь со мной и помалкиваешь, либо уходишь, но без ребенка.Я не знаю, что делать! Жить с ним я совершенно не хочу и не могу(всякое было-иунижения, и оскорбления, и рукоприкладство), но и дочь я терять не хочу! Чувствую, что начинаю сходить с ума от безвыходности!.. Даже думала сбежать, забрав детей.Но боюсь последствий.Скажите, есть ли шанс, что муж отпустит меня с детьми? Стоит ли ждать этого? Или нужно бежать? Когда мы разведемся? Что нас ждет? Анастасия 6.10.1990 г.Чита и Василий 13.03.1983 г.Артем. Заранее спасибо всем, кто ответит.С/у Анастасия
1 ответ

Ответы

Доброго времени суток!

В жизни всякое бывает. Идет притирка характеров. Если про будущее, то муж вам ребенка не отдаст. Можно только сбежать. Но что будет потом? Еще один муж и еще один ребенок? Каждому из ваших мужей нужен будет свой ребенок. Так что — может, подумаете?

Счастья Вам!