сон про волосы двух цветов, море, пирс - вопрос №920181

300 p

Здравствуйте!

Приснилось, что у меня волосы перекрашены (я сама брюнетка), а точнее часть волос в пепельную блондинку. Где-то примерно 25-30 % волос перекрашены, а остальные моего темно-каштанового цвета. И располагаются перекрашенные волосы, если смотреть сзади не по середине симметрично, а как бы со смещением влево. Я долго присматривалась. В конце концов решила, что так очень даже интересно построена игра на контрастеи что никогда такой прически у меня не было. Потом мне уже понравилась эта прическа, ни на что не похожая. В какой-то момент я в этом сне я и в зеркало смотрелась.

Потом я у бабушки в огороде летом ( в саду, лучше сказать, так как в том огороде росли фруктовые деревья). Мне звонит бывшая одноклассница и говорит, что бывшая учительница просила передать, что я до сих пор не сдала какую-то там контрольную или домашнюю работу по математике (спустя несколько лет). Я отвечаю, что даже если я, может, и не сдала что-то, сейчас я этого делать точно не буду, так что пусть не рассчитывает. И они действительно отвязались.

Потом я была на море с другими людьми. Очень открытое пространство. Солнце светит, жара, лето. Только море, голубое небо кажется просто огромным, и длинный пирс, глубоко вдающийся в море. Дует теплый ветерок. Сначала я стояла топлесс, потом мне что-то вдруг стало стыдно за свою открытую грудь (не за саму грудь, а за то, что я более раздета, чем остальные) и я нашла майку и одела ее. Когда я прошла подальше на пирс, там была девочка с мамой, и девочка прыгнула в воду и плавала. Вода была в тот момент, честно говоря, не очень — с какими-то водорослями и зацветшая. Мне предлагали поплавать тоже, но я наотрез отказалась ( принципиально сказала, что не плаваю). Просто стояла на пирсе и наблюдала за тем, как девчонка плавает в морской не самой чистой воде.

Ответы

Сон означает перемены к лучшему в вашей жизни, какое-то оживление и возможно усиление чувств и желаний, страсти

Волосы обычно указывают на состояние здоровья. Чем красивее и здоровее волосы во сне- тем лучше здоровье на яву. Любая вода- к переменам. Но смотря какое состояние у воды- к хорошим или плохим… увы вас возможно впереди ждут неприятности которых вам удасться избежать. Видеть себя обнаженной и стыдится этого- в реальной жизни возможно вам придется открыть свою душу, быть слишком откровенной а потом вы пожалеете об этом. И эти события в общем-то взаимосвязаны- не откровенничайте, иначе можете столкнуться с неприятностями, со сплетнями- о чем и говорит море с грязной водой.

Для Вас будут какие-либо предложения: заманчивые и не очень, которые принесут сомнения стоит это делать или нет. С чем-то Вы не согласитесь и откажетесь — и правильно сделаете. Вам стоит принять предложение, когда внутри будет присутствовать сомнение — получится ли, но при этом в душе и на сердце будет радость и желание сделать это, несмотря ни на что. Когда почувствуете это — принимайте предложение и делайте — это приведет к приятным переменам в дальнейшем!

Здравствуйте.

Первая часть сна говорит о том что идут перемены в финансовой сфере и так как во сне Ваши перекрашенные волосы Вам самой понравились, то это говорит что перемены будут в лучшую сторону.

Вторая часть сна говорит, что возможно будет встреча или общение по телефону с Вашей одноклассницей и в разговоре Вы будете говорить о Вашей бывшей учительнице, вспоминать школьные годы.

Третья часть сна — сон о море — всегда благоприятен, ибо сулит здоровье, спокойствие духа, процветание. Смотреть на море — вести издалека. Так как Вам приснилось, что девочка купается в море, сон имеет хорошее значение — Вы сможете помочь какому-то человеку, разрешить какую-то проблему, с которой он никак не мог справиться. А Водоросли — символизирует тяготящие отношения с партнером. Такое сновидение означает, что в реальной жизни Вы устали друг от друга. Сон подсказывает Вам, что пришло время разойтись. Расстаньтесь хотя бы на непродолжительный срок.

Удачи Вам!

Перекрашеные волосы к переменам в жизни, не кардинальным.Перемены Вам погравятся.Кто то считает.что Вы что то не так жизни сделали или делаете.Вам на их мнение наплевать.Сон про воду означает сплетни, какие то разговоры, в которых Вы так же не будете принимать участие.Возможно, что и Вас будут обсуждать.

Перемены будут, возможно, связаны с какой-то дорогой… Так же кто-то из прошлого появится в вашей жизни (возможно, из бывших возлюбленных), но вряд ли вы захотите возобновлять связь… Так же опасайтесь, чтоб вас не втянули в какие-то интриги, скандал (вода в море )… присмотритесь к своему окружению..

Здравствуйте!

Волосы двух цветов — к предстоящему выбору в личной жизни.

Звонок про контрольную — у Вас есть дела, которые Вы не закончили.

Про море — окружающие занимаются не самыми разумными и чистыми делами, и Вы попадете в неудобную ситуацию, когда и сказать им ничего нельзя, и отказываться от данных дел тоже будет для Вас неудобно.

изменения личного характера!

Добрый день.

Ваш сон говорит о благоприятной перемене в Вашей жизни. На пути к Вашему успеху могут быть незначительные проблемы, которые Вы с легкостю решите.

Вы достаточно уверенная в себе девушка и благодаря этой уверенности, благодаря внутреннему своему знанию о том, что Вам нужно, а что нет, Вы слушаете только себя, не позволяя втянуть себя в сомнительные предприятия, как бы притягательными они не были.

Благодаря этому Вашему внутреннему знанию, Вы идете правильной дорогой в жизни, выбирая для себя все самое лучшее, что она Вам предлагает.

Счастья Вам и удачи!

вам предстоит выбор и еще волосы снятся к проблемам в здоровье на яву.

Вам надо сделать что-то, завершить какое-то дело, тогда у вас будет переход на более благополучный уровень. Также вам не помешает очиститься, пересмотреть себя, переосознать. Возможно это связано с делами сердечными, и из прошлого,  деревья во сне — это анахата.

Идут перемены в финансовой сфере и  перемены будут в лучшую сторону. Буду встречи или общение с давними знакомыми, вспоминия прошлое. Сон сулит спокойствие, благосостояние и успокоение душевное.

Здравствуйте. Сон  к хорошему повороту в ваших сердечных делах, к достойному возлюбленному.

 Здравствуте. Сон  к счастью, при этом оно будет безграничным.

Первый сон — про перемены в жизни, благоприятные.

Второй — о том, что не стоит цепляться за прошлое, даже если оно навязчиво напоминает о себе.

Третий — будет какое-то якобы перспективное на первый взгляд предложение, но вы поступите разумно, отказавшись.

В трех ваших случаях сны — это знаки, предупреждения, которые стоит иметь в виду.

Сон предвещает о каком то решении, будет выбор или решение в пользу вас

Внутренние противоречия и сомнения благополучно разрешатся. Приятное предложение.

Здравствуйте, в вашу жизнь скоро придут перемены. Причем положительного характера.

Удачи!

Изменения, который принесут вам счастье. Удача вам улыбнется.

Новая любовь, романтика. Переживания и радости.

С вашей стороны идет решение проблемы.

Исход благоприятный. Оживление прошлых чувств.

м

К появлению в вашей жизни настоящей взаимной любви, со всеми вытекающими последствиями.