астролог - вопрос №92037

Где и как найти опытного астролога ?

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Sabina, вы ищите опытного астролога. Ключевое слово ОПЫТ. Значит он должен быть не начинающий. Потом определитесь как вы бы хотели получить консультацию очно или заочно. Заочно это через интернет. Можно и на нашем сайте экспертов. Достаточно сильные астрологи тут работают. Если очно, то в рекламах местных газет, по рекомендации друзей и знакомых, в справочниках фирм (например Желтые страницы и прочее). При первом общении спросите про продолжительность практики (сколько лет консультируют). Далее только слушайте свою интуицию и сердце. Нравится или нет вам он в общении. Это как выбор личного врача. Вроде бы специалист отличный, а если энергетика не совпала, разный излучающий резонанс, то и консультация не получится достойная. Желаю всего вам самого лучшего и найти ВАШЕГО астролога.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да хотя бы здесь, на этом сайте в разделе Эксперты-Эзотерика-Астрология. А уж насколько астролог опытный — это Вы для себя сами должны определить, исходя из его ответов на вопросы и профиля.