Я так устала,просто больше нет сил ни на что,прошу помощи у вас,уважаемые эксперты,вы моя последняя надежда. - вопрос №92051

Я так устала, просто больше нет сил ни на что, прошу помощи у вас, уважаемые эксперты, вы моя последняя надежда.
Меня зовут Юля, мне 24 года, у меня двое маленьких детей. полтора года назад я разошлась с мужем, так как он пил, гулял и ни во что не ставил свою семью, все чувства к нему прошли, но теперь он преследует меня,угроржает, два месяца назад он просто избил меня, потом просил прощения, но я просто хочу счтоб он оставил меня в покое, этот человек просто не существует для меня.Но помимо этого есть и другие проблемы.
Я живу с мамой, которой это не очень нравится, ей мешаю я и мои дети, но возможности съехать нет, я не работаю, бывший муж денег не платит, я даже не могу подать на развод, так как нет денег на госпошлину, все это время моя мама содержит меня и моих детей, за что огромное ей спасибо, не работаю я по причине маленького возраста ребенка.Но и это не все.
Год назад я познакомилась с мужчиной, отношения были легкими, ни к чему не обязывающими.но потом я поняла что влюбилась, да и он стал по-другому относится ко мне, его стала волновать моя жизнь.Спустя пол года этих отношений я узнала, что у него была другая девушка несколько месяцев параллельно со мной.Я пережила это и посторалась простить и помочь человеку разобраться в себе, я осталась с ним.Но лучше не стало, да он проводил со мной время, был нежен, заботлив, но это все когда он был рядом, все остальное время он был как будто другим человеком, и всегда говорил, что не хочет жить вместе, что ему нужно что-то другое, что не может разобраться в себе.Я пыталась разорвать эти отношения, уходила от него, но он появлялся вновь и мне трудно было сдержаться, я просила оставить меня в покое, но он не может до сих пор.Я пытаюсь понять что происходит, понять его, ведь он тоже развелся полтора года назад, и развод был очень тяжелым, может поэтому он боиться подпустить кого-то к себе. Временами я чувствую, что очень нужна ему, что он запутался, а иногда наоборот.
Не знаю, смогла ли я правильно передать свою жизненую ситуацию.Но я надеюсь, что вы поможете мне разобраться, поможете пройти через все это.
Прошу сказать, что же дальше будет? Чего еще ожидать от жизни? Долго ли будут проблемы валиться на меня? И главный вопрос что же будет с моими отношения с этим человеком, и вообще что он испытывает ко мне.

о себе: Юлия 10 марта 1987 13:20
О нем: Алексей 29 апреля 1975

Если вы можете ответить на мои вопросы, пожалуйста пишите.Если нужны будут какие-то дополнительные данные, я готова их предоставить.

Очень надеюсь на поддержку, Спасибо вам, что уделили время

Дополнение автора от 24.06.11 17:28:01

мне не нужен мужчина для наслаждения, в том-то и дело, что нужна семья, и ненависти к бывшему мужу нет, я просто устала от всего

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

алексея держите на длинном поводке не пугайте ни чем, просто я вижу что он исчезнет и у вас будет другой человек! через полтора года у вас будут другие отношения с человеком постарше вас! и отношения как и чувства будут взаимными! удачи вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы пытаетесь «дождаться» счастья, а его надо строить умело. Муж вас оставит в покое, если станете совершенно равнодушной к нему и прошлому (без ненависти).

Пока ваша цель — притянуть мужчину для провождения времени. На этом браки не держатся. На таких не женяться, такими не дорожат. Таких используют. Думайте больше о детях, маме и своем достоинстве. Через них научитесь счастье получать. Тогда получите шанс притянуть достойного, а не просто нежного на время.