Добрый день! Очень прошу помочь... - вопрос №920707

Добрый день! Очень прошу помочь мне! Есть человек, который все время питает ко мне ненависть в течение 6 лет и до сих пор, она родилась 4.12.1986. Что мне сделать и как от нее уберечься, я родилась 30.10.1983

Ответы

Наталья если у вас идут проблемы… то не стоит рассматривать как причину… только эту сторону отношений… там достаточно послать просто добрый посыл и все стихнет… возможно дело в дате рождения и в вас...

Здравствуйте. Чем больше сострадания вы будете проявлять к человеку, который вас ненавидит, тем меньше причин для остается, соответствено плохая связь исчезает.

Чиститься и ритуально защиту ставить, выбрав эксперта.