Почему когда я слышу Азан, Суры по телу мурашки пробегают? - вопрос №920737

АсСаляму `алейкум! Раньше я просто верил в Аллаха. Но теперь я не просто верю, собираюсь встать на правильный путь. Почему «собераюсь»? дело в том, что Я не могу пока совершать Намаз, так как не освоил все его правила, боюсь не правильно его совершать. Но на этом Я не останавливаюсь, как освою все правила совершения Намаза, сразу же начну. Учу какправильно совершать Намаз, как делать правильно Омовение, провожу практикую. Выучил Аль-Фатиха. Очень рад! Меня тревожит вопрос-почему когда я слышу Азан, Суры и. т. д, у меня на сек-2сек как будто по телу пробегают«мурашки по коже» и волна тепла? (все это одновременно) и это повторяется примерно через каждые 10-20 сек. пока не закончиться. Когда сижу в мечети, такое состояние длиться по дольше. Это нормально? или это плохо?
1 ответ

Ответы

Ассалам алейкум это нормально и хорошо вы неждите когда все правильно выучите начните как можно скорее если в близи есть мечет идите мечет и совершайте совместно намаз или нет то совершайте совместно с кем нибуд дома желаю успехов