к чему снится сон как... - вопрос №920973

к чему снится сон как будо то на меня наводят порчу один человек стоя все время под одним и тем же окном, в жизни этот человек негативно ко мне относится? дарья 12.06.89?

Лучший ответ по мнению автора

Он действительно может навести на Вас порчу или же вызвать на конфликты. Надо обезопасить себя от него и желательно поставить защиту от порчи.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Недоверие к этому человеку, разочарование.