цвет глаз - вопрос №921003

какой цвет глаз будет у ребенка, если у отца ребенка карие, у матери серо-зеленые, сейчас у новорожденного серо голубые примерно, синеватые, не точный цвет еще.  Дарья 23.12.1991

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток!

Глаза у ребенка будут карими. Но лучше на новорожденных не гадать.

Счастья Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Дарья!

доминантный признак — карие глаза.

Вероятность:

карие глаза 75%

серо зеленые  25%

С уважением,

Василий Александрович

 карие будут...

Здравствуйте. Карий цвет доминирует, так что скорее всего будет карим.

Это задачка для генетиков, а не для парапсихологов:)

Здравствуйте, Дарья. Голубой — цвет Души. Цвет глаз у ребенка будет менятся, если он не родился индиго. Генетики считали всегда доминирующим карий цвет глаз. Cейчас же обнаружены новые данные, нашли уже 6 генов, отвечающих за цвет глаз и ученые затрудняются определенно ответить на данный вопрос. Часто детки становятся похожими на бабушку или дедушку. И просчитать наперед это можно только на 70 %. Главное, чтобы ребенок был здоров. А глазки красивы любого цвета)

бред ни какой карий глаз не доминирует… доминирует всегда серый цвет глаз… у серого энергетический потанциал больше… со временем особенно во взрослой жизни будет почти серые глаза у него… пока будут глаза такие какие есть..100 процентов..

Глаза будут серыми. Это по опыту — цвет глаз так существенно (до карих) не меняется у людей.
Всего доброго!

темные

@ SOFIA CHERNAYA