зеркальный фотоаппарат - вопрос №921070

добрый вечер. подскажите какую модель зеркального фотоаппарата лучше выбрать: Nikon D3200 18-55, Canon EOS 600D 18-55, Canon EOS 1100 18-55

Ответы

чаще всего выбирают не фотоаппарат а платформу. nikon/canon/sony/pentax и т.п. а потом в зависимости от задач докупается оптика, вспышки. имхо никоны лучше для репортажной (газетной) съемки.  с канонами проще в плане дополнительной оптики. рынок более развит. а выбирать нужно модель по руке. которая в руку ляжет, удобнее покажется на той и останавливаться