День рождения - вопрос №92110

Здравстуйте уважаемые эксперты! Скажите пожалуйста приедет ли на день рождения Александр 23.12.1978. Анастасия 26.06.1981г.

Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте… приедет… Всего вам самого доброго...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вероятность его приезда высока, но это не будет 26 июня. Его визиту может помешать вмешательство женщины.Человек, старше его.

Простите но я его приезда не вижу

Приезд маловероятен...

Приедет, но после Дня Рождения

Добрый день Анастасия! Отвечу вам правду на вопрос — он не придет, не вижу я его рядом с вами…
Поздравляю вас с днем рождения, желаю счастья и удачи