Помогите пожалуйста решить... - вопрос №921198

Добрый вечер! Помогите пожалуйста решить задачу: Привезли-? овощей, Продали-?, но на 40 овощей меньше, Осталось — 50 овощей. Помогите пожалуйста. Спасибо заранее!!!

Ответы

я же уже писала, что эта задача нерешаемая… Вы условие неверно записали(или направильно его поняли)! Показывайте картинку условия, тогда поможем

Михаил Александров