Здравствуйте! Не верю в привороты... - вопрос №921253

Здравствуйте! Не верю в привороты. Но прочитал в интернете признаки приворотов и странным образом попал практически почти под все признаки привороженного, даже не нужно домысливать над формулировками — все в точку. Не могу жить без женщины, с которой нет ничего общего. Не могу сосредоточиться на работе. Она для меня свет хотя объективно это не так, и часто меня по-мужски обижала.Себя слабым не считаю, поэтому и удивляюсь своей беспомощности. Подскажите пожалуйста, что нужно сделать для начала. Спасибо)

Ответы

Здравствуйте, Сергей! Ощущения — вещь очень противоречивая. Есть различные виды диагностик на негатив, приворот, магическое воздействие. Обращайтесь, Вас посмотрят, и скажут, есть на Вас что-то или нет. От себя скажу, что подверженность магическому воздействию у Вас очень большая, несмотря на то, что считаете себя сильным.

Сергей! для начала нужны ваши фото и дата рождения и на консультацию.

для начала диагностика затем чистка если что то есть  и потом установка защиты

Для начала пройти все же диагностику… что бы мастер просмотрел есть ли наличие негатива или нет… а уж по просмотру будет видно какую работу стоит проделать...