Как быть в ситуации если... - вопрос №922710

Как быть в ситуации если парня очень любишь ты ему об этом сказала а ему все ровно

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Анжелика. В этом случае, стоит отнестись к несостоявшимся отношениям, как к важному жизненному опыту. А далее стоит отпустить молодого человека, как в реальной жизни, так и в своём сердце. И занять себя любимую другими важными и интересными делами. А там вы и не заметите, как встретите взаимную любовь.

Анжелика, не расстраивайтесь, ведь кому то и вы нравитесь, а вам все равно. Не всегда симпатии совпадают.