Я так устала,просто больше нет сил ни на что,прошу помощи у вас,уважаемые эксперты,вы моя последняя надежда. - вопрос №92303

Я так устала, просто больше нет сил ни на что, прошу помощи у вас, уважаемые эксперты, вы моя последняя надежда.
Меня зовут Юля, мне 24 года, у меня двое маленьких детей. полтора года назад я разошлась с мужем, так как он пил, гулял и ни во что не ставил свою семью, все чувства к нему прошли, но теперь он преследует меня,угроржает, два месяца назад он просто избил меня, потом просил прощения, но я просто хочу счтоб он оставил меня в покое, этот человек просто не существует для меня.Но помимо этого есть и другие проблемы.
Я живу с мамой, которой это не очень нравится, ей мешаю я и мои дети, но возможности съехать нет, я не работаю, бывший муж денег не платит, я даже не могу подать на развод, так как нет денег на госпошлину, все это время моя мама содержит меня и моих детей, за что огромное ей спасибо, не работаю я по причине маленького возраста ребенка.Но и это не все.
Год назад я познакомилась с мужчиной, отношения были легкими, ни к чему не обязывающими.но потом я поняла что влюбилась, да и он стал по-другому относится ко мне, его стала волновать моя жизнь.Спустя пол года этих отношений я узнала, что у него была другая девушка несколько месяцев параллельно со мной.Я пережила это и постаралась простить и помочь человеку разобраться в себе, я осталась с ним.Но лучше не стало, да он проводил со мной время, был нежен, заботлив, но это все когда он был рядом, все остальное время он был как будто другим человеком, и всегда говорил, что не хочет жить вместе, что ему нужно что-то другое, что не может разобраться в себе.Я пыталась разорвать эти отношения, уходила от него, но он появлялся вновь и мне трудно было сдержаться, я просила оставить меня в покое, но он не может до сих пор.Я пытаюсь понять что происходит, понять его, ведь он тоже развелся полтора года назад, и развод был очень тяжелым, может поэтому он боиться подпустить кого-то к себе. Временами я чувствую, что очень нужна ему, что он запутался, а иногда наоборот.

Я очень хочу семьи, хлчу жить спокойно, но не могу разойтись с этим мужчиной он не отпускает, иногда мне кажется что он просто издевается над моими чувствами.Я так устала от всего этого, ни в какой сфере моей жизни нет стабильности и я не знаю сколько еще выдержу в таком ритме.
Не знаю, смогла ли я правильно передать свою жизненую ситуацию.Но я надеюсь, что вы поможете мне разобраться, поможете пройти через все это.
Прошу сказать, что же дальше будет? Чего еще ожидать от жизни? Долго ли будут проблемы валиться на меня? И главный вопрос что же будет с моими отношения с этим человеком, и вообще что он испытывает ко мне.

о себе: Юлия 10 марта 1987 13:20
О нем: Алексей 29 апреля 1975

Если вы можете ответить на мои вопросы, пожалуйста пишите.Если нужны будут какие-то дополнительные данные, я готова их предоставить.

Очень надеюсь на поддержку, Спасибо вам, что уделили время

7 ответов

Ответы

Проблемы ближе к концу года должны начать «затухать». В отношениях с А. очень неплохие перспективы.

проходить «через все это» помогать не нужно, сейчас вы только начинаете понимать что так жить нельзя.когда решитесь изменить свою жизнь, более чем возможно, что вам не понадобится никакая помощь.

Добрый день.

Решение всех проблем идет к концу года.

Испытывает огромные чувства, но он не хочет быть лидером, дайте ему шанс быть видомым за вами.

Вы все выдержите, перспективы в отношениях есть и будущее интересно переменчиво.

Ваша Джуна.

у вас  сложная  карма

нужно  просчитывать  ваши  отношения

обращайцтесь

Трудности ещу будут, но вы справитесь. Я вижу, что вас ожидают в ближайшем будущем очень серьёзные изменения, вижу будет какое-то событие, которое очень сильно вас расстроит. Вижу перемену места жительства, новый брак и подписание каких-то очень важных для вас документов.

Алексей — сложная личность.Всегда готов к наступающим событиям.Особых успехов не достиг в жизни, хоть и делал всё, что мог.Может менять свою точку зрения под влиянием других.Чрезмерно упрям и своенравен. Сосредоточен на какоё-то идее или на чём-то(дело).Легко приходит в уныние. Вот из таких противоречий состоит он. Вам надо быть гибкой с ним и чутко реагировать на его внутреннее состояние. Манипулировать им можно, но умно.

изменения в жизни у вас начнутся уже в августе, вам нужно будет набраться терпения и храбрости, через три месяца вы уже будете праздновать победу над проблемами и вырвитесь из этой сети, к декабрю начнется новая жизнь гармоничная и появятся деньги, Алексей человек мечтательный, и привыкший жить в своей клетке огораживаясь эмоциями, он иногда сам не понимает что делает, он часто находится в стрессе, потому что не может разобраться чего же он хочет и боится чтото менять, а мужчинаы когда в стрессе пытаются оттолкнуть от себя всех чтобы побыть одному и подумать, ему нужно решать свои проблемы одному, если ему помогать в этом, то для него это будет намек на его слабость как мужчины.

с Алексеем, вас ждет борьба но не друг с другом а с обстоятельствами и у каждого видна борьба внутри себя, но через пол года все в отношениях наладится, у вас будет любовь, гармонияи вижу дорогу дальнюю которая принесет вам спокойствие