второе высшее образование - вопрос №92306

могу ли я получить второе высшее медицинское образование бесплатно, если первое ВО-техническое.

1 ответ

Ответы

Здравствуйте! К сожалению, по законодательству нашей страны любое второе высшее образование платное! Какое бы оно ни было! Государство оплачивает приобретение Вами только одной специальности, конечно, если Вы поступаете на бюджетное отделение. далее только комерчески.

С уважением.