добрый день подскажите что мне... - вопрос №923321

добрый день подскажите что мне удалить в папке виндовс чтоб он слетел??? помогите пожалуйста

Ответы

System32, а так много чего с разрешением *.sys и *.exe

Чтобы Windows перестал загружаться, достаточно удалить загрузчик. Он находится не в папке Windows, а на диске С или отдельном загрузочном разделе, который по умолчанию скрыт. Загрузчик Windows XP — это файл NTLDR, Windows 7 и 8 - BOOTMGR.