Добрый день! Постараюсь в кратце... - вопрос №923393

Добрый день! Постараюсь в кратце описать свою ситуацию! Меня зовут Олеся, мне 27 лет, в браке 7 лет, есть сын (6 лет)! После свадьбы уехали жить на север, в город в котором я родилась. В браке уже 7 лет, я уходила от мужа несколько раз, уезжала к маме с сынишкой, но он возвращал меня т.к очень любит нас, а яего уже давно не люблю, он меня даже раздражает! Живем уже 7 лет на сьемной квартире ( у него куча кредитов), и я уверена что с ним так будет всегда, так же надоела его болезненная ревность, мне даже с подругами нельзя было встречаться!!! И вот в один момент я ему изменила, он об этом конечно узнал! Сейчас подаем на развод, делить как вы понимаете нам не чего! И вот когда нервы на предели, нет работы и жилья, я конечно собралась уезжать с сыном к маме!!! И тут на моем пути повстречался мужчина ( сначало он предложил мне работу, домработницей, я сказала подумаю и через пару дней дам ответ) И вот через несколько дней он звонит и говорит, что влюбился в меня с первого взгляда ( мужчина этот старше меня почти на 20 лет, очень богат и влиятелен) зовет переехать к нему, обещает мне и моему сыну хорошую и беззаботную жизнь! Для сына уже выбил место в элитном детском саду, собирается прописать нас с ребенком в своей квартире! Я уже почти согласна, но боюсь осуждений родственников и мужа! Как быть? Помогите мне разобраться!

Ответы

В вашем письме не прозвучало, хочет ли мужчина на вас жениться или предлагает просто жить у него на содержании. Второе: мужа вы не любите, это понятно. Но любите ли вы этого мужчину? Вы уже испытали жизнь без любви. Неужели хотите повторения или полагаете, что благополучие ( очень шаткое, когда не подкреплено законными отношениями) может ее заменить?

Осуждение полбеды. Вопрос в том, обретете ли вы здесь то, что вам нужно.