Забайкальский край

Здравствуйте В квартире прописаны мама,я... - вопрос №923738

Здравствуйте.В квартире прописаны мама, я и сестра.У каждой по доле.Мама лишена род.прав.Последний раз мы её видели в 2001г.Подали в розыск.По базам её не нашли, всероссийский розыск отказались обьявлять т.к. после лишения, она не является нам родственником.выдали на руки отказ, сказали с ним в суд идти чтобы маму выписать.Подскажите пожалуйста в какой суд и как составлять заявление.К юристу нет возможности обратиться,я с двумя маленькими детьми осталась без средств к существованию.Спасибо

Ответы

мама является собственником доли, поэтому никакой суд ее не снимет с регучета

Buh