Москва

Здравствуйте! Написал продающий текст к... - вопрос №923788

Здравствуйте! Написал продающий текст к новой продающей группе в Вконтакте, специализирующейся на продаже дизайнерских настенных часов, зеркал и т.д. Опыта в написании рекламных текстов нет, поэтому прошу вас Уважаемые эксперты посмотреть и, по возможности, дать какие нибудь рекомендации. Заранее спасибо! Текст: «Здравтсвуйте Мария! Мы открыли новый онлайн магазинчик современных дизайнерских настенных часов и зеркал с бесплатной доставкой по всему Владимиру!Магазин находится ВКонтакте, по адресу vk.com/dekor33, при вступлении 10% скидка на весь ассортимент! =) Ждем Вас!»

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Текст " Здравствуйте, Мария! Предлагаем к Вашему вниманию — магазин дизайнерских часов и зеркал (название магазина)  «ссылка» Действует бесплатная доставка по г.Владимир. Каждому участнику группы — скидка 10% на весь ассортимент. Совершайте выгодные и полезные покупки — берегите Ваше время!"

Слоган для сайта «Мы бережем Ваше время !»

с уважением,

НКТ

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если Вы используете этот текст для спам-рассылки, то в общем-то ничего другого тут и не надо. Единственное что, замените слово «магазинчик» на магазин. Магазинчик — это что-то несерьезное, а Вы пишите, что у Вас дизайнерские вещи.

Очень некрасиво, уж простите, не по-дизайнерски, выглядит оформление группы.

"НАСТЕННЫЕ ЧАСЫ&ЗЕРКАЛА&ДЕКОР ВО ВЛАДИМИРЕ И ОБЛ." — зачем Вам эти "&", чем Вас не устраивает добрая русская запятая?

И слово «области» лучше написать целиком. Почувстуйте слово, «Обл» — это что-то грубое, резкое.

Использования капслока — больших букв, тоже следует избегать. Больше чем заложено в слове они не скажут, а вот воспринимаются намного хуже.

Могу обсудить с Вами стратегию продвижения группы, но это платно. Обращайтесь!

Андрей, добрый день!

По существу вопроса: для того, чтобы текст был продающий, необходимое (и даже основное) условие — сформулировать уникальность Вашего предложения! В Вашем тексте я пока этой уникальности не увидела (часы и зеркала продают многие, бесплатную доставку тоже предлагают многие)...

Прикрепляю  достаточно грамотное руководство=прописанный алгоритм  по написанию продающих текстов, возможно, оно Вам пригодится — полная версия по ссылке http://www.femida.info/43/fzoootvrf003.htm Не переживайте за опыт, опыт — дело наживное....

Что касается уникальности предложение — для того, чтобы его сформулировать, понадобится четко сформулированное Ваше видение, тщательный анализ самого ассортимента, конкурентной среды и т.д...

Будут вопросы — пишите в чат.

Удачи!

С уважением,

Оксана