прогноз отношений - вопрос №923891

смогут ли сохраниться бурные отношения между винокуровой анной 24.08.1965 козой девой и евгенией кирш 27.05.1975 близнец кролик в этом году и перейти на следующий год и не будет ли александр винокуров  телец змея 28.04.1965 в этом треугольнике лишним или же отношения будут преваны по желанию близнеца

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте! отношения будут прерваны, потому что в отношениях присутствует внутренний кризис скандалы и хаос, присутствует так же недостаток доверия и близости между партнерами

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мужчина сам быстро охладеет  и закончит отношения… поскольку встретит другую

Александр, надо ваш треугольник рассмотреть на консудьтации, с фото и перспективность с каждым у дамы.