Завтра собеседование - вопрос №924059

ДОбрый вечер. Анна 35 лет, родилась в г. Уфа в 12.50 в субботу 22 апреля 1978 года. С 1986 года — живу в г. Вологда. Оьразование высшее экономическое и техническое. с августа месяца не могу найти подходящуюю работу. есть одно предложения фирма занимается расзработкой программ. нужен тестер, чтобы тестировать программу. Я конечно в этом пока не понимаю ничего, но мужазу немного рассказал, ну и там предполагается обучение. я сейчас хожу на стажировку туда. Пока полная каша в голове и всего бишься. Дело в том, что завтра будет собеседование с начальником отдела, он находится в Москве. Очень боюсь этого собеседования, т.к. не уверена в своих силах. но на работу к ним бу хотелось. а вот как раз собеседование и решит все. возьмут меня или нет. А вопрос такой. Как пройдет собеседование завтра — удачно для меня? Меня возьмут на работу в эту фирму?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анна! Вам удалось сделать значительный шаг вперед. Вы очень стремитесь к успеху, настойчивы, готовы действовать, и рисковать. Думаю, что собеседование для вас сложится удачно, но обучение, стажировку, исполнительный срок, возможно, — вы продолжите. Обстановка будет спокойная, уравновешенная.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

По картам вижу, что денег вам это не даст. Ну даст конечно сколько-то, но я не вижу что много, будет на ваши нужды маловато. Пробуйте, сейчас это лучший варинт, новые впечатление, новое дело. Вам это нужно сейчас.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

@ SOFIA CHERNAYA