Московская область

Что надо писать под информацией, если допустим знаешь что есть автор данного текста, так как он же написан кем-то, но не знаешь кто он ? - вопрос №924083

Вопрос такого плана, я знаю что есть знак копирайта ©, но этот знак стоит ставить там, где информация принадлежит мне и я автор, а если информация взята где-то с инета, что надо тогда указать, чтоб автор допустим на меня не подал в суд, подскажите ?

Ответы

Надо указать, откуда конкретно взята информация, как, например, в случае с цитатами в печатных изданиях.

Buh