Республика Мордовия

Можно ли выписать папу, не... - вопрос №924308

Можно ли выписать папу, не вызывая его в суд? Снами не проживает, общего хозяйства не ведет, за услуги дома не платит. Дом был куплен на совместные деньги с дедом со стороны матери и оформлен на деда. Родители развелись августе 2012, дед умер 11 дек 2012.

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Жанна! Выписать можно, но  только в судебном порядке. Если он, будучи надлежаще извещен о времени судебного заседания, без уважительных причин не будет являться в судебное заседание, суд может рассмотреть дело в его отсутствие.

Всего доброго!