Отношения и совет - вопрос №924428

300 p

Уважаемые эксперты нужен совет. Пытаюсь разобраться в отношении дорого мне человека, как он относится ко мне, есть л какие то чувства или только пользуется моими чувствами к нему и как дальше действовать в отношении с ним. Есть ли какое то будующее, или он никога уже не обзаведется семьей. Его дата рождение 18.05.1984, моя 18.07.1979

32 ответа

Ответы

Здравствуйте. Побольше бы данных...

Работая с тем что есть. Он очень любит свободу.для него приоритет это общность приятели/знакомые, он ценит свою независимость в первую очередь. А вы хотите создать союз. Т.е имеете прямо противоположные цели… В данный момент я бы сказала что он вами манипулирует и играет, но это в данный момент. Видимо чувства были, но он их далеко «запихнул», посчитав, что союз ему ни к чему. Вот по тем данным что есть так.

Этот мужчина, не Ваш, не отчаивайтесь, но он не пользуется, а просто не знает что ему делать, вы им руководите, и он чувствует себя подавленным.

Просто Вы духовно сильнее

Он предложит Вам вместе жить.Семью с Вами хочет.

Совместное будущее у вас возможно, но вам стоит выбрать эксперта и обратиться на консультацию с вашими фото тогда информация будет более точной.

Чувства определенно есть, но те о которых вы думаете. Это не серьезные и не глубокие чувства. Отношения эти могут привести только к сожительству. В аших отношениях брак исключен. Он не торопиться, а вы теряете с ним время.

Здравствуйте, Аня. Чувства есть, конечно, но, похоже, ваши и его представления о чувствах и взаимоотношениях разнятся. То, что предполагаете вы, для него воспринимается тяжело, возможно ему приходится быть неискренним с вами.  Как действовать — принять его отношение к вам как данность, и брать то, что дают. Семьей он обзаведется, но по всей вероятности не с вами.

я не вижу инициативу у него, чтобы он хотел создать семью, идёт какае-то неопределённость и двоякость в нём

Здравствуйте, Аня.Чувства есть к вам.Он не обманывает вас.Он такой человек, который не будет с тем, кто ему не нужен.У вас будет с ним семья.Вы не бойтесь с ним серьезно говорить на волнующие темы.Он оптимист.Вы с ним будете счастливы.

Здравствуйте

Все есть: любовь, эгоизм, использование вас. Но любовь сильнее.

У вас есть очень слабая совместимость, практически одинаковая энергетика.Есть симпатия и интерес.Любви со стороны мужчины нет.Отношения на стадии развития.Женится он действительно не собирается в ближайшие 5 лет.Пока не встретит настоящую  любовь.

Здравствуйте.Есть чувства, но доминирует расчёт.Проработать можно, но непросто.Желаю Силы.

Пока вы не настаиваете о семействе еще какое-то время будете общаться.

Ему не нужна семья, ему и так хорошо.Ему нужна свобода, зачем ему нести ответственность за кого то.А с вами ему хорошо и удобно.И рядом он будет до тех пор пока его все будет устраивать.Не могу сказать когда он вообще жениться.

В отношениях часто один любит другой позволяет себя любить… вот и в ваших отношениях это есть.Будущего с ним нет.

чувства есть но ты сама отталкиваеш его.

Здравствуйте! Увы но он преследует только свои интересы. Для него, то что вы считаете серьёзным, просто увлечение. Не стоит вам тратить своё время и силы на него! Нет будущего у этих отношений. Но вы можете попробовать, если хотите страдать и ждать его вечно.

Чувства есть, потерпи, скоро он предложит тебе семью.

Любовь есть, вижу ваше совместное проживание.

семья у него будет, но не с вами.

Здравствуйте! Вы его любите, а он позволяет себя любить, то есть принимает Вашу любовь, как должное. С ним можете быть до того момента, пока не начнёте на него давить, чтобы он принял решение о совместом проживании, и тогда отношения сойдут на нет, потому как, он не планирует пока женится! Хотя в будущем он создаст семью, через 5 лет, но увы не с Вами! Удачи Вам и благополучия!

Здравствуйте!

Вы девушка-Рак, стремитесь к созданью семьи, хотите детишек, мужчина -Телец, тоже заинтересован в стабильности, но отношения без обязательств-его устраивают,

мой вам совет, измените свою тактику поведения с ним-будьте нейтральны и безразличны по отношению к нему, сведите к минимуму общение, это его наконец насторожит и заставит проанализировать ваши с ним отношения, чувства в паре просматриваются взаимные, выводите отношения на новый уровень вместе!

Вам счастья и решительнгости!

Соместное будущее возможно.Но у него нет сильных чувств, жениться пока не готов.Сейчас его устраивает такая жизнь, к переменам не готов.Попробуйте сохранить ваши отношения.Желаю всего доброго!

человек играет, скрывает сови чувства и эмоции. а вы от этого мучаетесь. потому что вы к нему искренне.

Всего вам хорошего. Не забывайте оценивать ответ.

Здравствуйте, Анна.

Не стоит тратить на него свои годы, не созрел он еще к серьезному шагу хоть и есть чувства, это может продолжаться еще долго и этим просто Вы будете страдать. Совместное будущее под большим вопросом.

Удачи Вам!

Здравствуйте

Чувства есть. Надо доверять. Будущее есть. Вплоть до брака и нормальной семьи.

Отношения имеют шанс. Вы достойны лучшего. Будьте собой, слушайте свое  сердце.

м

Будеме вместе, мужчина любит. Не пытайтесь его исправить.

Гражданское проживание, если устроит вас.

По поводу семьи он и не думает,

потратите время на  него, в итоге с ним не останетесь.

Здравствуйте, с этим мужчиной у вас возможен гражданский брак. У вас есть сильные чувства к нему, но не стоит делать на него ставку, как на партнера на всю жизнь.

Удачи!

Будете вместе.

Любит, но шаг сделать вперед не решается. Всему свое время..

@ SOFIA CHERNAYA