Несколько месяцев назад уволилась с... - вопрос №924500

Несколько месяцев назад уволилась с работы, в связи с возникшим недопониманием с руководством, уволилась по собственному желанию, ни с кем не скандалила, возникли разногласия и я ушла.Теперь не могу устроиться на работу, так как руководство мешает моему трудоустройству. Населенный пункт маленький. Не ужели чтобы найти работу прийдется уезжать.

Лучший ответ по мнению автора

Вы сможете найти работу в своем населенном пункте. Что бы это ускорить нужно проявить себя более творчески. Показать, все на что вы способны.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Наталья добрый день… да просто нужно закрыть рот начальству и все...