Проблемы как снежный ком приследуют... - вопрос №924763

Проблемы как снежный ком приследуют уже 5 лет. Просто нет никаких сил. Боишься каждого наступающего дня. Уже уехали из родного города, но их стало ещё больше и стали они ещё серьёзнее. Они приследуют как рок. Так хочется просто жить. Когда это всё закончиться? Может быть для этого на самом деле нам надо с мужем расстаться. Я уже не знаю чтоделать. Полная безысходность.

Ответы

Светлана, надо вам обратиться на консультайцию с фото и выяснить причины того что происходит в вашей жизни… постепенно все разобрать и поправить.И все постепенно придет в норму.

Мудрости вам!

Не забывайте оценивать ответы экспертов.

По фото нужно выявить на ком порча.