плыву на коленях с чемоданом в руках; длинный коридор в аэропорту; нашел выход - вопрос №92488

Добрый день! В реальной жизни 5 лет тому назад арендовал один склад. Бизнес тогда не получился, но ничего и не потерял. Так вот снился мне сегодня этот склад, плачу за него аренду, но даже сам об этом не знаю. у меня нету денег, но нужно еще заплатить за 2 месяца. Верхний этаж я кому-то арендовал и есть возможность арендовать низ(где я сам), но этот человек с верхнего этажа не согласен. арендатор очень дружелюбен. Далее я в аэропорту (длинный коридор километра 3). Я передвигаюсь очень очень быстро на Коленях (!!), но не ползу, а как на колесах плыву. В руке у меня черный чемодан с желтыми наклейками и я даже сам удивляюсь как я так передвигаюсь да еще и сумку несу. Коридор заканчивается и не только я, но и другие люди не видят выхода. Я немного запаниковал но тогда я обнаруживаю железную дверь и понимаю, что это лифт, что это выход. Сажусь в него и дверь открывается и я напротив высокого здания где сидят контролеры рейсов. И встречает меня моя жена и я обрадовался, потому что я так долго к ней шел. Спасибо всем кто хочет мне помочь растолковать сон!

Вопрос задан анонимно
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Сон предупреждающий. Вы не сможете выбраться из замкнутого круга однообразия в делах, можете даже испытать серьезное разочарование, если не измените стиль мышления. Жена — символ иного типа мышления. Присмотритесь к тому, как она решает свои проблемы. Возможно, вам покажется, что в ее поступках не всегда есть логика. Зато у нее есть «шестое чувство». Попробуйте при возникновении очередной проблемы опереться не только на здравомыслие и логику, но и на собственное подсознание.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ваши трудности, какими бы они ни были — закончились, все наладится, хотя не так, как вы ожидали.

Вас ждет неожиданный успех в делах, который принесет радость не только вам, но и вашим близким. Желаю удачи .

Вы испытаете трудности с финансами, но потом взлетите вверх, найдете выход из положения и в этом вам поможет ваша жена

момент  перелома  и нового жизненного цикла

опирайтесь на жену

Сон свидетельствует о Вашей внутренней уверенности в себе.

Вы готовы преодолевать трудности

Жена для Вас символ успеха, она играет большую роль в Вашей жизни.

Сам сон довольно положительный.Необычное передвижение «передвигаюсь очень очень быстро на Коленях (!!), но не ползу, а как на колесах плыву» говорит о том, что в решении некое проблемы придется прибегнуть к необычным методам.он несет знаки будущего финансового благополучия, но полученного не в результате упорного труда, а благодаря правильному использованию  нужных обстоятельств.

Еще в этом сне есть очень интересный нюанс, показывающий на то, что у вас будут хлопоты, с недвижимостью связанные.Вы решите и эту задачу при помощи других людей.

Здравствуйте!

Проблема выбора между «могу и должен сделать» напрягает и тревожит. Поиск выхода из некой ситуации… Что-то во взаимоотношениях с женой… какие-то сомнения, разногласия, недосказанность… потребность в пониманиии.

Всего доброго!