будем ли общаться и познакомимся ли - вопрос №924914

подскажите эксперты, общаюсь с парнем по телефону и письмам, познакомлюсь ли я с ним  или будут ли отношения, Юлия 27.06.1986 Евгений 01.08.1986

Лучший ответ по мнению автора

Перспективы вашего общения хорошие и будет встреча.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вполне возможно с ним в реале встретиться-просмотр показал что общение и встреча со всем скоро!

Большая вероятность что отношения возможны. Но не торопите события. Пусть все идет своим чередом.

Пусть события развиваются. Не торопите. чем больше узнаете его, тем быстрее самипоймете и примите верное для себя решение.