майра,21.05.1987,место рожд:уральск, проживаю в алматы(казахстан) - вопрос №925339

пожалуйста расскажите мое будущее в целом в чатности: когда выиду замуж, будут ли дети и сколько.Будет ли любящии муж.Буду ли я иметь собственное жильё, образование, достоиное и хорошее образование.Может мне нужно что-то в жизни поменять чтобы изменить свою жизнь.спасибо!

Дополнение автора от 31.01.14 11:54:09

наити работу хорошую и стабильную

Ответы

Будущее можно считать по фото, в таком перечне вопросов сложно дать конкретику.Определите для себя что Вам важнее, семья или жилье? Образование или пермены? Поставьте все в порядке важности и начнет все сбываться.

@ SOFIA CHERNAYA