2 жёстких в рейде, работают... - вопрос №925354

2 жёстких в raid0, работают нормально, операционка полностью работает, но при запуске выдаёт ошибку error occurred. В чём может быть проблемма? И как её исправить

i031.radikal.ru/1401/f2/e1c0b67ff7b1.jpg

Дополнение автора от 24.01.14 18:51:12

там же красным справа написано error occurred, по вашему это не ошибка?

Должно быть также как у второго диска зелёным «member disk»

я
2 ответа

Ответы

извините, да, ошибка есть

это ошибка синхронизации, способ исправления надо искать в биос рейда

дополнение — если это физическая ошибка диска, только менять диск

но это категорически только после бекапа! рейд схемы 0 не имеет функций защиты данных, только ускорения