Уважаемые эксперты, скажите пожалуйста-что такое... - вопрос №925396

Уважаемые эксперты, скажите пожалуйста-что такое гармонизация отношений, к какому роду магических воздействий относится и какой эффект от нее?

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Гармонизация  это примерно так… если слегка разболелась голова то анальгин поможет, а если в голове опухоль, от анальгина толку мало. Т.е если в отношениях просто  мелкие неурядицы, то гармонизация приведет к сглаживанию острых углов. При любовнов треугольнике от гармонизации толку мало. Также при серьезных проблемах в отношениях когда люди стоят на пороге развода, разваленные отношения гармонизировать бессмысленно. Мнение лично мое, основано на опыте.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Можете вот здесь прочитать, например

http://www.liveexpert.ru/journal/view/202629-rejki-garmonizaciya-otnoshenij

Грамонизация это не магия.Это работа каналами, без использования заговоров, но иногда маги прикрываются таким понятием как гармонизация и используют простой приворот.Поэтому очень внимательно нужно выбирать мастера для работы!!! А эффект простой… люди приходят к гармонитчным отношениям и живут в мире и согласии… Вот кратко..

С точки зрения практической нумерологии, гармонизация выглядит, как работа партнеров в паре над исправлением «перекосов» в матрицах и приведение характеристик матриц в состоянии усления или дополнения друг друга.

Принцип такой: Я не накормлю тебя рыбой. Я покажу, где водоем, дам удочку и научу, что с ней делать.

Здравствуйте.

Каждый специалист понимает под этим свое.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично