здравствуйте! снятся часто сны, что... - вопрос №925917

здравствуйте! снятся часто сны, что у меня маленький ребенок, держу на руках, и было, что кормлю грудью… но самом деле я не беременна, наоборот есть трудности с вынашиванием… замирает постоянно… после таких снов сразу тоска наваливается…

Ответы

Валентина, здравствуйте.

Все очевидно. В снах вы видите то, что хотите иметь в реальной жизни. что вас удивляет? если трудно справиться со своим состоянием и проблема замирания плода может носить психосоматический характер, обращайтесь к психологу очно в вашем городе или в Скайпе.

Возможно вам нужна психотерапия для снятия психологических травм, связанных с неудачами вынашивания. Для этого надо больше узнать вас и ваш образ и историю жизни.
Желаю вам удачной беременности и счастливого материнства.