Уважаемые эксперты, растолкуйте, пожалуйста, сон!! - вопрос №925971

Мне приснился сон, будто мои волосы стали очень короткими (каре), хотя в реальности они у меня длинные, где-то до поясницы… Причем эти короткие были очень красивыми по цвету и намного гуще, чем есть на самом деле и очень мягкие. Я их разглядывала в зеркале и думала, как красиво и как мне идет, но потом, я поняла, что они очень короткие,и то что я 6 лет их отращивала и теперь еще столько же лет придется это делать. И мне стало очень жалко их… Уважаемые эксперты, к чему снится подобный сон??

Лучший ответ по мнению автора

Такой сон может говорить, то Вы еще не готовы к переменам, боитесь, что цели не оправдаются и не принесут должного удовлетворения. С другой стороны, сон говорит — не бойтесь рисковать и меняться. Все в Ваших руках.

Лучший ответ по мнению автора

Ирина Ивановна 🌼