провалила собеседование - вопрос №926117

Анна, дата рождения 22.04.1978 г в 12.50-суббота, г. Уфа. живу в вологде с 1986 года. Несколько дней ходила смотрела на работу, которую могла бы получить. Тесетр программного обеспечения. Вчера было собеседование и мне кажется что я его с треском провалила. Вся расстроилась и ничего толком не смогла сказать, так волновалась. Собеседование было по скайпу. в общем мне сказали, что всевзвесит начальник и решит стоит ли меня брать и обучать или нет. Место работы имеет сови плюсы и минусы. но очень важно, что оно рядом с домом и коллектив хороший очень и начальница тоже адекватная во всех отношениях. в общем не знаю. Подскажите соит ожидать ответа что возьмут или сразу искать что-то другое. сейчас я не работаю уже 5 месяцев и работа очень нужна. Но может мне не надо за это место так цепляться и очень скоро найду что-то другое более подходящее? подскажить пож-та. очень переживаю.

Лучший ответ по мнению автора

Да на самом деле не нужно ничего ожидать, именно от ожиданий и  получаются проблемы.
сейчас Вам скажут- возьмут, Вы загоритесь, а на самом деле скажут не возьмут- и будете в печали.
а если Вы не привязаны и живете в настоящем счастливой жизнью и принимаете любое развитие ситуации- то Вам не важно возьмут- не возьмут- это не главное в жизни

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Анна здравствуйте… ну почему так происходит… нет бы обратиться до собеседования… могли бы помочь и дать вам уверенность… а после боя… на данный период молите Бога что бы 2 претендентки… тоже нервничали и провалили… тогда у вас будет шанс...