Разрушить одинаковый сценарий - вопрос №926130

Я всегда привлекала мужское внимание, не могу сказать что страдала от недостатка. Было и есть с пере избытком. Но строились они исключительно по одному и тому же сценарию доходило до того что я знала что мужчина сделает или скажет дальше. Конечно были и мужчины которыми было легко управлять и заставлять делать то что мне нужно, но как правило они былине так уж и интересны и как мне кажется легкие для меня по характеру. По началу было интересно эмоции есть это супер. После я настолько себя вымотала что мне захотелось просто спокойствия. Как мне говорили да ладно это были не твои мужчины. Казалось что скоро я стану стервой так как настолько мне надоело открываться. Конечно стервой я возможно была по началу а после я открывалась и тут раз и снова этот сценарий. Слезы мои, почему я так поступала. Раньше жалость к себе была от этого слезы и не уважала свои поступки. Ненависти к мужчинам, что все козлы, страха одиночества никогда не испытывала. Так как понимала, что мужчины простачки были и если уж совсем захочется выйти замуж вот они пожалуйста. Козлами и что вот он сволочь как бы мужчина не относился ко мне либо ко всем девушкам без исключения не считала. У каждого есть право относится к женщинам так как он хочет и он не кому ничего не должен. когда я вымоталась встретила мужчину который принял меня такой какая я есть со всеми минусами и плюсами я на 2 года очутилась в комфорте спокойствии занималась работой и постепенно окружала себя как выше говорили внешними атрибутами успешной уверенной само достаточной девушки. Он оценил мою честность не алчность открытость искренность веселый характер где то детскую непосредственность умение поддержать разговор ум в какой то степени независимость. Я для него стала отдушиной а он для меня дал отцовскую защиту заботу внимание тепло и дал мне понять что на свете существуют настоящие мужчины рядом с которыми ты будешь за плечом мужчины, который всегда берет ответственность за слова и поступки я могу долго перечислять его плюсы. Во общем постепенно я себя окружаю всем тем чего обычно добиваются мужчины материальные блага карьера эффектная внешность работаю давно с 13 лет и не останавливаюсь, хоть и могла несмотря на то что ребенку моему 1, 7. И тут видно отошла после рождения малыша первых забот захотелось тепла. Во общем начала знакомиться с мужчинами и тут снова вылезли эти проблемы которые были не решены ранее. Я снова натыкаюсь на тот же сценарий. Сейчас уже я понимаю что проблема во мне. Я стараюсь контролировать все да свои эмоции мужчин наши отношения и если что то идет не так как я хочу либо мною это было не запланировано то все я срываюсь, а не запланированно то что не всегда получается контролировать наши эмоции я срываюсь и показываю себя истинную, то что я заинтересована в мужчине и далее по списку смс звонки назойливость. Девиз мой по жизни: неожиданности не страшны тому кто все предусмотрел. Как только у меня начинаются не контролируемые эмоции все я думаю все надо заканчивать отношения и конечно все так не выходит. Просто мужчин начинает это раздражать и не даю им возможность продолжать проявлять инициативу дальше. Скажите правильно ли мною составлен анализ себя? И что нужно сделать чтобы наконец то разрушить этот многократный одинаковый сценарий? И сейчас повторюсь с появлением внешних атрибутов конечно я привлекаю мужчин и знаю что с ними я могу построить семью, но я понимаю что они не те мужчины с кем хотела бы быть я. Хочется чтобы мужчина был сильнее меня по характеру, пусть я открытая нежная ранимая чувствительная, но в тоже время я очень сильная и умею добиваться поставленных целей где то не гибкая и эта тоже я и она мне тоже нравится.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. каждый человек на земле живёт по определённому сценарию, и без этого не обойтись, однако мы можем корректировать его. Эмоции у нас для того и существуют, чтобы мы их выражали, они выйдут в любом случаи как бы вы их не сдерживали только в патологической форме. большинство разводов происходит именно по той причине, что они боялись показать себя такими какие они есть(одевая маски), но невозможно долго скрывать своё естество. В каждом из нас есть своя(изюминка), в вашем случая она своя, и ваш человек обязательно её оценит, а не испугается. Ваш сценарий привлекает именно тех мужчин с которыми вы не хотите строить отношения(другими словами -будто наказывая себя за то в чём вы сами себя вините).

Леушин Андрей