Томская область

Здравствуйте! Как выписать несовершеннолетних детей... - вопрос №926212

Здравствуйте! Как выписать несовершеннолетних детей из квартиры в летний и зимний период, если дети не мои и родства с ними у меня нет, а с матерью детей мы не расписаны? Квартира принадлежит моей маме.

Ответы

мама как собственник должна подать иск в суд о снятии их с регучета

Buh