Добрый день До нового года... - вопрос №926295

Добрый день.До нового года познакомилась с мужчиной в интернете.Общались месяц.Он звонил.Признался что влюблен и пропал на 2 недели.Потом объявился опять и мы снова стали общаться.В выходные часами разговаривали по телефону.Он мне сказал.что ему со мной хорошо.он отдыхает душой.Он разведен.я тоже.но у нас разное социальное положение.Бывший муж у меня бизнесмен и я привыкла к определенному уровню жизни.Общаясь, он говорил что надополюбить его таким какой он есть.И что если даже мы встретимся то я уйду первая.Не понимаю почему.Наконец мы увиделись у него дома.Живет он в хрущевке.Говорил об этом.Контраст был очень сильным, но как мне показалось все было хорошо.С утра он сел напротив меня и буквально сверлил взглядом за столом.Потом проводил до метро и сказал что будет так как хочет он.Прошла неделя.я ему звоню, он не берет трубку, хотя была договоренность о встрече.Пишу смс не отвечает.На сайте он есть.Написала увидимся ли.Он ответил что брезгливое выражение моего лица у него перед глазами и повторения он не хочет.После этого написала что я хочу быть с ним.но не отвечает и трубку не берет.Дайте пожалуйста совет.Он хочет чтобы я пересмотрела свои взгляды и приняла его таким какой он есть или это все было несерьезно.

Лучший ответ по мнению автора

А он сам принимает себя таким, какой он есть? Не брезгует ли он сам собой? Быть может, он прав в том, что заметил в Вас (это Вам лучше известно). Но быть может, это просто проекция. В любом случае, Вам следует иметь в виду веротность того, что Вы будете свидетельницей его комплексов, которые могут породить обвинения в Ваш адрес или просто вот такими вот проявлениями мешать Вашему счастью даже при условии Вашей с ним полной совместимости во всём остальном. Готовы к таким трудностям? Уверены ли в том, что любите его? Возможно, он может провоцировать расставание, находясь на нервной почве, даже если не хочет его, раз говорит, что Вы должны уйти первая. Но так говорят, когда тайно (чаще всего даже для себя самих) надеются  услышать разубеждение — слова поддержки, признания, клятвы.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброе утро. Марина, очень серьезно задумайте вот о чем: если мужчина любит женщину, то он страется вырасти, подняться до её уровня, а не опускает её до своего ( в вашем случае, ниже низшего) уровня. Все поведение мужчины говорит о том, что, скорее всего, у него серьезные проблемы как с порядочностью и образом жизни.

И еще. Примите маленький совет: порядочные и серьезные мужчины в интернете (особенно на сайтах знакомств) и в ночных клубах, не водятся.

Помните, решить вашу проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам.

Афанасьева Лилия