Летаю во сне - вопрос №92647

Здраствуйте уважаемые эксперты. Подскажите что это может означать. Мне часто снится что я летаю а недавно приснилось что я приручил огромного дракона и летал на нём. С ув. Дмитрий.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Сны эти знак удачи, будет радость.Болен если, сон несёт -выздоровление.

Дракон-вестник судьбы, счастливые перемены.Вас ждёт богатство(в будущем)-Вы летали на драконе!

Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

этот сон говорт о том что вы растёте и духовно и физически!

час добрый!

сексуальные желания в том чиле фантазии  и о гомосексуальной связи, наверняка ощущение оргазма и полюции при просыпании.

Здравствуйте!

Высока планка Ваших притязаний. Стремление «оседлать» некую проблему, большое дело, вознестись над толпой...

Всего доброго!