какой путь к каталогу нужно прописать в configuration.php для мак - вопрос №926484

Здравствуйте! Я создала сайт на маке, подскажите пожалуйста какой нужно указать правильный путь к каталогу я прописала public $log_path = '/applications/vrcsssdm/public_html/vrcsssdm.com.ua/logs'; public $tmp_path = '/applications/vrcsssdm/public_html/vrcsssdm.com.ua/tmp'; и он у меня не работает. Тоисть сам сайт работает, он уже загружен в интернете, но я не могу с помощью административной панели сайта загрузить на сайт модули и шаблоны. Сайт сделан с помощью джумла.Подскажите пожалуйста какой должен быть правильный путь к каталогу? При загрузке файлов пишет что указан не правильный путь к каталогу. Буду очень благодарна за помощь.

Добрый день, Оксана!

Узнать правельный путь сможете только Вы сами, т.к. у разных хостинг-провайдеров пути разные. Что бы узнать путь к сайту на хостинге, не на маке, Вам нужно создать новый файл, например path.php. В файле напишите следующее:

 

Загрузите этот файл в тот же каталог, в которой вы загрузили сайт. Затем нужно посмотреть что нам выдаст этот файл после выполнения. Для этого перейдите по адресу:

http://ваш домен/path.php

в место «ваш домен» подставьте домен Вашего сайта. Загрузится длинна страница. На ней Вам нужно найти значение переменной DOCUMENT_ROOT, она и содержит искомый Вами путь.

02.03.14
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Alexander

от 500 p.
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Технологии > Создание сайтов
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store