Здравствуйте,как убрать ограничение скорости при... - вопрос №926738

Здравствуйте, как убрать ограничение скорости при скачивании?

Ответы

При скачивание через браузер, в большинстве случаях, скорость ограничивается только вашим провайдером, в этом случае убрать ограничение скорости вы можите только сменив тарифный план. Если вы качаете файлы с помощью ТоррентТрекера, там скорость зависит от числа раздающих. Если вы скачиваете файл при помощи загрузчика, к примеру DownloadManager, ограничения скорости настраивается в настройках приложения. Если вы качаете с комерческих ресурсов, таких, как DepositFiles, для того что бы избавиться от ограничения скорости им необходимо заплатить. Иногда скорость скачивания зависит от загруженности ресурса, с каторого вы качаете файл, в данном случае вы можете либо ждать когда файл закачается, либо поискать нужный файл в другом месте.